Руководство клуба

Почетный Президент Клуба,
Герой России,
Контр-Адмирал запаса    

Александр Александрович Берзин

Председатель Совета Клуба
Капитан 1 ранга запаса

Игорь Кириллович Курдин


Члены Совета Клуба моряков-подводников -
Протокол общего собрания РОО "Санкт-Петербургский Клуб моряков-подводников"
от 19.03.2016 года:

  1. Берзин Александр Александрович - Герой России, 1-й заместитель командующего 3-й флотилией атомных подводных лодок Северного флота, контр-адмирал, Почетный Президент Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ.

  2. Курдин Игорь Кириллович – капитан 1 ранга (зап.), командир К-241, К-84, К-40Председатель Совета Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников.
  3. Баранов Эдуард Михайлович – капитан 1 ранга (зап.), заместитель Командующего 11 флотилии подводных лодок по ЭМЧ, начальник организационного отдела Клуба моряков-подводников.
  4. Чесноков Николай Семенович – капитан 1 ранга (зап.), заместитель Главы Выборгского р-на Санкт-Петербурга.
  5. Коляда Борис Григорьевич – капитан 1 ранга (зап.), заместитель командира 7 дивизии подводных лодок, заместитель начальника ВВМУ им. Фрунзе.
  6. Попков Александр Анатольевич – капитан 1 ранга (зап.), командир К-137 «Ленинец».
  7. Николаев Андрей Станиславович - капитан 3 ранга (зап).
  8. Ефанов Аркадий Петрович – капитан 1 ранга (зап.), герой России, командир АПРК «Смоленск».
  9. Бабуров Андрей Геннадьевич – капитан 1 ранга (зап.), генеральный директор ООО «Балтийский эскорт».
  10. Лойкканен Гарри Генрихович – контр-адмирал (зап.), заместитель Командующего 3 флотилии подводных лодок. Почетный председатель Общества Гаджиевцев.
  11. Порошин Василий Алексеевич – вице-адмирал (зап.), заместитель Командующего СФ по боевой подготовке. Вице-президент Международной Ассоциации подводников.
  12. Дронов Владимир Николаевич – контр-адмирал (зап.), герой России, командир ОБР ПЛ СФ, заместитель генерального директора «Адмиралтейские верфи».
  13. Мусатенко Роман Иванович - капитан 1 ранга (зап.), начальник факультета заочного обучения Военно-Морской Академии.
  14. Пасечник Ирина Анатольевна.
  15. Кузнецов Михаил Юрьевич – контр-адмирал (зап.), командир 7 дивизии подводных лодок.
  16. Невярович Евгений Константинович – капитан 1 ранга (зап.), представитель объединения ветеранов 4 эскадры подводных лодок СФ.
  17. Буржимский Александр Владимирович – капитан 2 ранга (зап.), представитель объединения ветеранов-подводников 3 флотилии.
  18. Краснопольский Вадим Евгеньевич – Председатель Совета ветеранов КБ «Малахит».
  19. Курганский Юрий Николаевич - подподковник медицинской службы (зап.)

 

Ревизионная комиссия -
Протокол общего собрания РОО "Санкт-Петербургский Клуб моряков-подводников"
от 16.12.2015 года № 29:

  1. Пшеничный Валерий Иванович - капитан 2 ранга (зап.).
  2. Капитульский Геннадий Яковлевич – капитан 3 ранга (зап.), командир дивизиона движения К-219.
  3. Малов Николай Николаевич - контр-адмирал