С Новым годом!

Уважаемые ветераны!

От имени Республиканского Совета общественного объединения Белорусский Союз офицеров и себя лично поздравляю вас, ваши семьи, родных и близких с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год для всех нас выдался самым тяжелым и сложным после военного лихолетья 1941-1945гг, мир столкнулся с коронавирусной инфекцией.

Были и утраты, и испытания, и победы. Сегодня мы благодарим всех, кто был с нами рядом и разделил все самые важные события этого года. Ведь именно поддержка близких людей всегда дает нам силы и стремление достичь большего.

Пусть 2021 год станет годом добрых событий и больших свершений. Приближение Нового года дарит нам самые светлые чувства, знакомые с детства, мы всегда ждем его с радостью, надеждой и волнением. Это время теплых встреч с самыми родными и близкими, когда мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее.

Дорогие друзья! Пусть в Новом году свершится всё задуманное и долгожданное. Я благодарю каждого из вас за сплоченность, за все чего мы добились вместе во имя нашей независимой и процветающей Беларуси.

От всей души желаю вам успехов, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия.

С праздником!

 

С уважением,

Председатель Республиканского Совета Белорусский Союз офицеров

генерал-майор Бобриков С. В.

Вернуться к списку новостей