СКОРБНАЯ ВЕСТЬ...

Похороны капитана 2ранга Камышникова Владимира Васильевича состоятся 17.11, в среду, в 13.00 на Серафимовском кладбище.

Ушел из жизни после тяжелой и продолжительной болезни капитан 2 ранга в отставке КАМЫШНИКОВ Владимир Васильевич,

член "Клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ" с октября 2005 года.

Капитан 2 ранга в отставке, Председатель МОО "Ветераны 35-ой дивизии подводных лодок", выпускник Севастопольского ВВМИУ 1960года.

Владимир Васильевич родился 25 декабря 1937 года в г. Мичуринске Тамбовской обл. После окончания средней школы в 1955 году поступил в Севастопольское высшее военно-морское инженерное училища, которое окончил в 1960 году с присвоением квалификации военного инженер-механика по специальности энергоустановки дизельных подводных лодок.

С 1962 по 1977 года служил на дпл пр. 651 в должностях от командира группы по командира БЧ-5. С 1977 по 1988 году проходил службу на руководящих должностях ГУ судоремонтных заводов ВМФ.

После увольнения в запас продолжил активную работу в народном хозяйстве, а также общественную деятельность, направленную на увековечивание памяти защитников Отчества и военно-патриотическое воспитание молодежи. Длительное время работал помощником депутата Законодательного собрания Ленинградской области.

За верную службу Родине и активную деятельность награжден орденом «За службу Родине в ВС СССР» 3-ей степени, медалями СССР и ВС СССР, многими медалями и грамотами общественных ветеранских организаций и дипломами и грамотами Законодательного собрания Ленинградской области.

Совет Клуба подводников и ветеранов ВМФ и Совет Союза выпускников Севастопольского ВВМИУ выражают искренние соболезнования родным и близким Владимира Васильевича Камышникова.

Мы всегда будем его помнить, как достойного выпускника Севастопольского ВВМИУ, офицера-подводника  и гражданина Отчества, отдавшего все свои лучшие годы и силы служению ему.

Похороны состоятся 17.11, среда, в 13.00, на Серафимовском кладбище.
Вернуться к списку Аврора