Добро пожаловать в Карлскруну, Швеция 22-26 мая 2022 года на 57 Конгресс подводников

Привет из Швеции подводникам всего мира!
Сайт 57 Конгресса подводников, Швеция, Карлскруна 22-26 мая 2022 года

​​​​​​​Мы надеемся, что вы и ваши товарищи избежали ужасной пандемии короны. Кто бы мог подумать об этом пару лет назад.

У нас был низкий уровень планирования мероприятий для отложенного конгресса, потому что ситуация была очень неопределенной относительно того, как она будет развиваться дальше. Никакие поездки в Карлскруну для команды, планирующей конгресс, или бронирования не были сделаны с целью экономии денег. Возврат денег желающим произведен. Те, кто оставил свой взнос за конференцию на нашем счете, отмечены зеленым цветом в списке участников на сайте.
Я и несколько друзей того же возраста получили по крайней мере одну дозу вакцины. Шведские власти также начинают говорить о том, что мы получаем пропуска на вакцинацию, чтобы иметь возможность поехать в несколько стран. Изучите, что применимо к тому, как вы справляетесь с этим в вашей стране. Не исключено, что такой паспорт понадобится для путешествий между разными странами.
Это выглядит хорошо для дальнейшего планирования организации ISC 2022 в Карлскруне. Как вы, возможно, видели на нашем веб-сайте, мы решили провести конгресс 22-26 мая 2022 года.
Отели Scandic, Aston и Conrad забронированы заранее.
Как и раньше, в отеле Scandic мы получаем только около 100 номеров, поэтому мы предлагаем использовать эти номера в основном как двухместные. Тем, кто хочет одноместный номер, мы рекомендуем отель Астон или отель Конрад.
Что касается вашей заявки на участие, мы с нетерпением ждем ее как можно скорее, но не позднее 31 декабря 2021 года. Мы хотим, чтобы плата за конференцию была уплачена не позднее февраля 2022 года. Возможно, нам потребуется немного увеличить плату за конференцию, позже (15-20 долларов) из-за затрат, понесенных пандемией короны. Другой вариант - уменьшить что-то на  подарках и гаджетах. Смотрите обновленную информацию на сайте. Не стесняйтесь платить банковским переводом вместо оплаты картой через Pay Pal, которая имеет более высокую комиссию. Для тех из вас, кто уже заплатил и оставил свои деньги, надбавки не будет.
Пожалуйста, разошлите эту информацию всем своим членам, которые намереваются принять участие в долгожданном Конгрессе 2022 года.
Позаботьтесь о себе и добро пожаловать в Карлскруну 22-26 мая 2022 года.
Ларс Норденберг
Глава подводников Швеции
Вернуться к списку анонсов