Памяти товарища

(Шаров Андрей Иванович 14.05.1946 - 27.08.2018)

Клуб моряков-подводников и ветеранов ВМФ с глубоким прискорбием сообщает, что сегодня, 27 августа, на 73 году жизни скоропостижно скончался наш друг и коллега, исполнительный директор Международной Ассоциации общественных организаций ветеранов ВМФ и подводников  Шаров Андрей Иванович.

 

Ассоциация и всё ветеранское движение понесли невосполнимую утрату. Ушел из жизни умнейший человек, чье имя тесно связано со становлением и развитием ветеранского движения подводников не только в нашей стране, но и в странах ближнего зарубежья. Офицер-подводник, настоящий товарищ по прочному корпусу, добрый надежный друг, верный соратник, который для всех, кто знал его, был образцом, "человека на своем месте", преданного своему делу и военно-морскому братству.

Все, кому довелось взаимодействовать с Андреем Ивановичем, знали его талант незаурядного администратора, умение превращать окружающих в искренних друзей и команду единомышленников ради решения задач, стоящих перед Ассоциацией.

Разделяя горечь и боль тяжелой утраты, дирекция Ассоциации выражает искренние соболезнования родным и близким Андрея Ивановича.

О дате и времени похорон будет объявлено дополнительно.

Вернуться к списку Аврора