Поможем нашим друзьям!

На сайте Planeta.ru https://planeta.ru/campaigns/ddt_band размещен проект группы «ДДТ» по выходу нового альбома, который выходит в октябре 2021.  Предзаказ на CD и LP открыт. Присоединяйтесь!

Обращение Юрия Шевчука к ценителям его творчества и друзьям:

Здравствуйте, дорогие!

У нас уже все готово для того, чтобы приехать в любой город с нашей новой программой. К сожалению, коронавирус вносит свои коррективы: ломаются планы, переносятся выступления и т.д., но мы держимся. Спасибо вам большое, что и вы не сдаете билеты, ждете этих концертов, встречи с нами, также, как ждем их мы.

В прошлом году мы сыграли всего один концерт. В этом году — только четыре. Но мы не унываем. Постоянно репетируем, шлифуем наши новые песни, работаем над новым альбомом, над новыми видеоартами. И жизнь продолжается. Уныние — грех.

С другой стороны, нам кое-чего не хватает для продвижения дальнейших художественных планов. Поэтому мы решили вам предложить поучаствовать в нашем проекте на платформе Planeta.ru

Что я могу вам сказать? Свое личное мнение. Я всегда считал, что надо помогать самым слабым, неимущим, больным людям, и не обращался за поддержкой.

Но в данный момент ситуация очень тяжелая. Не буду врать. И поэтому, я надеюсь, что наш с вами совместный концерт или так скажем «торжественное мероприятие» под названием КРАУДФАНДИНГ состоится и мы все друг другу поаплодируем. А подарки за нами! Я старый Дед Мороз, вы это тоже знаете )

Всего хорошего! Добра!

С глубочайшим уважением,

Юрий Шевчук, группа ДДТ

 

Музыкальное поздравление Клуба с 25-летием образования от Юрия Шевчука и группы "ДДТ". 2019 год

 

 

Вернуться к списку новостей