Письмо в адрес Клуба от подводников Черногории

Дорогие коллеги-подводники,

Взглянув на сообщение в преддверии конгресса в Швеции, мы пришли к выводу, что не все организации одобрили решение организатора об исключении делегации российских подводников из названного конгресса. Некоторые делегации даже не приехали в Швецию именно из-за такого решения организаторов.

Наша позиция заключается в том, что на конгресс должны быть приглашены все делегации без исключения.

Мы не хотим быть чьим-либо судьей или быть обусловленными отдельными делегациями. Ведь мы только ветераны-подводники и политика нас не должна интересовать.

С учетом этого Совет директоров организации подводников Черногории принял решение отказаться от проведения и организации конгресса в 2024 году.

Чтобы не оказаться в подобной ситуации в будущем, где мы зависим от мнений определенных организаций, мы предлагаем:

- Сформировать один административный орган, который бы руководил работой всемирной организации ветеранов-подводников

- Определение целей и принципов работы организации

- принять устав организации;

 Желаем всем коллегам-подводникам крепкого здоровья и долголетия.

Подводники Черногории.

Председатель Совета директоров

НВУ «ПОДМОРНИЧАР» -Тиват

Марио Црвелин

На фото — 

 

<div style="color: rgb(0, 0, 0); cursor: pointer; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" line-height:="" 1.462;="" overflow-wrap:="" break-word;="" overflow:="" hidden;="" padding-top:="" var(--post-small-spacing-tb,="" 8px);"="">Черногория, Тиват, подлодка "Герой" и ее Командир, капитан 1 ранга Райко Булатович. и капитан 1 рага Игорь Курдин, Сентябрь 2016

 

Вернуться к списку новостей