Фотоотчет с прогулки в честь Дня ВМФ 24 июля 2021 года

Фото с прогулки в честь Дня ВМФ 24.07.2021г. 

Клуб подводников 24 июля 2021 года в 13-й раз провел традиционную прогулку на теплоходах в честь Дня ВМФ. В ней участвовали более 300 ветеранов-подводников, членов наших семей и наших друзей. По традиционному маршруту теплоходы вышли в Финский залив и легли в дрейф. На кормовой палубе т/х «Людмила» отец-настоятель Чесменской церкви протоиерей Алексей провел панихиду «...по воинам, в море погибшим», после которой с бортов теплоходов на воду легла тысяча красных гвоздик… На возвращении по главному фарватеру Невы мы прошли вдоль строя кораблей Главного Морского парада и закончили обход пройдя по левому борту легендарной «Авроры» где нас приветствовал ее экипаж.

P.S. Приносим наши извинения за досадные накладки по вине судоходной компании «Нева-Тревел». Обращаем внимание, что за неделю до выхода в море все билеты были проданы и далеко не все смогли быть на борту. 

Тем, кто отказался от участия в морской прогулке или не смог участвовать по своим причинам, деньги были возвращены в полном объеме!

В течении нескольких дней будут выложены ВСЕ фото с нашей поездки.

Вернуться к списку новостей