9-й съезд Ассоциация ветеранов ВМФ пройдет 29 ноября в Петербурге

Такие данные были озвучены в официальном письме от имени генерального директора Ассоциации А. Семенова.

В нем говорится:

«В соответствии с Уставом и Планом работы Совет Ассоциации общественных организаций ветеранов ВМФ принял решение провести очередной 9-й отчетно-выборный съезд Ассоциации 29 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге.

Съезд планировалось провести традиционно в очной форме, так как ничто не может заменить личного общения с представителями общественных организаций ветеранов ВМФ.

Совет Ассоциации, Президиум и Дирекция развернули соответствующую работу по подготовке.

К сожалению, ситуация с коронавирусной инфекцией в большинстве регионов Российской Федерации, в том числе и в Санкт-Петербурге, развивается не в лучшую сторону.

Не исключено, что в некоторых регионах власти вынуждены будут пойти на серьезные ограничительные меры. В этих условиях мы с вами не имеем права оказаться заложниками непрогнозируемой ситуации.

Вместе с тем мы прекрасно понимаем, что не проводить съезд нельзя! В сложившихся условиях вариант, по существу, один - провести съезд в режиме видеоконференции. Очевидно, что у нас нет опыта проведения подобных мероприятий в масштабах нашей громадной страны. Но мы надеемся, что общими усилиями всех региональных ветеранских организаций, объединенными желанием успешно провести съезд, не взирая ни на какие трудности, мы достигнем поставленных целей.

Организационные вопросы, связанные с проведением съезда в режиме видеоконференции, будут доведены дополнительно. Вместе с тем, мы будем признательны, если вы со своей стороны сделаете какие-то предложения для улучшения нашей совместной работы по подготовке и проведении съезда. Для организации связи необходимо иметь компьютер (ноутбук), видеокамеру и микрофон.

Просим сообщить о возможности участия Вашей общественной организации в 9-м Съезде Ассоциации в данном режиме.

 

В порядке подготовки к съезду прошу предоставить до 22 октября 2021 года следующую информацию:

1. Справку о структуре организации, составе руководства и количественном составе организации.

2. Перечень значимых событий и мероприятий, проведенных Вашей организацией за период 2018-2021 годов;

3. Ф. И. О. желающих выступить в прениях съезда. Для этого необходимо выслать в наш адрес в электронном виде текст своего выступления.

Информацию представить по электронной почте на адрес submariners@mail.гu

 

 

 

Вернуться к списку новостей