25 ноября приглашаем на встречу с писателем Борисом Седых.

Борис Седых – воспитанник Нахимовского училища, выпускник штурманского факультета ВВМУПП, служил на Северном флоте. После увольнения в запас занимался предпринимательской деятельностью в Мурманске, затем вернулся на родину, в Санкт-Петербург. Автогонщик, яхтсмен, путешественник, член Совета ветеранов Нахимовского училища. Писательской деятельностью начал заниматься в 2019 году. С сентября 2021 года член Российского союза писателей.

Особое место в его творчестве занимают истории о службе на подводном флоте времён расцвета СССР. Это истории любви, поисков себя, как в службе, так и в жизни, постоянное стремление украсить жизненный путь свежими красками событий и приключений, избежать штампов и рутины. Героев Бориса Седых отличает умение ценить окружающий мир со всеми предложенными обстоятельствами, всегда находить выход из самых сложных ситуаций, ни о чём не жалеть и смотреть вперёд с уверенностью. А главное – не изменять себе. Оглядываясь на пройденный жизненный путь, каждый из них видит лишь одно золотое время. Это годы службы в подплаве.

Он автор более 300 публикаций на канале Яндекс-Дзен с более, чем 16-тысячной читательской аудиторией с географией со всего мира.

25 ноября, по приглашению Клуба подводников Борис Седых в его стенах представит новую книгу из цикла «Записки подводника» для своих друзей, читателей и, конечно, военных моряков!

Приглашаем влюблённых в море и членов Клуба подводников принять участие в творческой встрече!

Сбор в 18-00 в Клубе, вход свободный

Вернуться к списку новостей