После 26 ноября ожидается прибытие в Питер тиража книги капитана 1 ранга Астаповича Михаила Ивановича написанной к 60-летию 26 ДиПЛ - первой дивизии атомных подводных лодок ТОФ.

Уважаемые коллеги!

После 26 ноября ожидается прибытие в Питер тиража книги капитана 1 ранга  Астаповича Михаила  Ивановича написанной  к 60-летию 26 ДиПЛ  - первой дивизии атомных подводных лодок ТОФ.

 
Уважаемые коллеги и члены Клуба подводников!
После 26 ноября ожидается прибытие в Питер тиража книги капитана 1 ранга  Астаповича Михаила Ивановича, написанной  к 60-летию 26 ДиПЛ  - первой дивизии атомных подводных лодок ТОФ.

Книга издана в формате А4 на 272-х страницах, из которых обложка, вкладыш и более 30 страниц цветные. В книге много фотографий и воспоминаний подводников. Книгу издавал полностью за свой счет, потому продаваться она будет по цене 1500 рублей за экземпляр. Тех ветеранов и членов клуба, которым эта история интересна прошу заявки с указанием телефона присылать на электронную почту astamishka@ya.ru В заявках указывать количество необходимых экземпляров, Ф.И.О. и телефон для связи.

капитан 1 ранга в отставке Астапович Михаил Иванович.

Вернуться к списку новостей