Письмо вице-адмирал в отставке Панагиотиса Радицаса Президента Греческой ассоциации подводников

Дорогие коллеги-подводники,

 

Как я сообщил вам в своем электронном письме от 14 сентября 2022 года, компания, с которой Hellenic Summeriner's Association подтвердила все детали для ISC 58, с 2020 года решила, в начале июня, не соблюдать ранее существовавшее соглашение, из-за увеличения стоимости на все. С тех пор, до прошлой недели, мы старались и вели переговоры с другими компаниями, чтобы получить разумную общую стоимость. Это было невозможно. Конечные цены (и стоимость) были слишком высокими, достигнув роста более чем на 50% от стоимости регистрации в этом году в Швеции. Поэтому, находясь в напряженном положении и с большим сожалением, я хотел бы сообщить вам, что Греческая ассоциация подводников не будет организовывать ISC 58. Причины, которые привели нас к этому решению:

А. Постоянно ухудшающаяся ситуация на Украине с вступлением Беларуси в войну, тяжелая бомбардировка жизненно важной инфраструктуры и не только, непрекращающиеся обстрелы и боевые действия, не дают надежды на быстрое разрешение ситуации, которая была создана и в которой мы все живем, чтобы постепенно вернуться к прежней нормальности. Это вызывает нестабильность во всем мире и серьезно сказывается на мировой экономике.

b. Из-за экономической нестабильности, при постоянном росте цен на все товары и услуги (по крайней мере здесь, в Греции), обеспечить достойную и разумную стоимость регистрации для ISC 58 оказалось невозможным. Не в намерениях нашей Ассоциации организовать МЦК такой ценой было бы непомерно для многих коллег-подводников и друзей ни участвовать, ни снижать стандарты всего того, что мы хотели бы включить в четырехдневный пакет нашего конгресса.

с. Еще одним фактором, который мы приняли во внимание, была неизвестная финансовая способность, которой мы все, индивидуально, будем обладать после предстоящей тяжелой зимы.

         Мы приносим извинения за задержку этого неудачного объявления. Спасибо за ваше понимание, и мы с нетерпением ждем вас всех в 2024 году в Ирландии.
 
 
С уважением
вице-адмирал в отставке Панагиотис Радицас
Президент Греческой ассоциации подводников
Вернуться к списку новостей