Научно-историческая конференция на тему: «1943 год: Военно-Морской Флот СССР, Наркомат ВМФ и Н.Г.Кузнецов в войне на море».

Уважаемый Игорь Кириллович!

  Информирую Вас, что в  преддверии празднования 105-ой годовщины создания СА и ВМФ «Дня Защитника Отечества» 21 февраля сего года запланировано проведение научно-исторической конференции на тему: «1943 год: Военно-Морской Флот СССР, Наркомат ВМФ и Н.Г.Кузнецов в войне на море». К участию в конференции приглашаются руководители и наиболее активные и заслуженные представители общественных ветеранских организаций ВМФ. Конференция будет проводиться в здании Президентской библиотеки, Сенатская площадь д.3 с 10.00 до 12.30. Начало прохода в библиотеку с 09.00. Форма одежды  по возможности военная, приветствуется парадно-выходная с орденскими планками. Для желающих запланировано проведение экскурсии. Приглашаем Вас и  Ваших ветеранов принять участие в конференции.

  Прошу Вас в срок до 12.00 15 февраля представить в наш адрес список участников конференции от Вашей организации в соответствии с прилагаемым Приложением. Также прилагаю Предварительный План проведения конференции. Планируемое количество Ваших представителей не менее  20 человек.

 

 

 

 

 Председатель Президиума АКС             контр-адмирал Б.Е.Богданов

 
Вернуться к списку новостей