Еще раз о политике и подводниках….

 
Ответ подводников Сербии 
Джону Бад Канналли, вице-президенту ISA/USA и HOD Республика Ирландия
 

Дорогой Бад,

Многие наши коллеги из Всемирной ассоциации подводных лодок (постоянно или изредка, на собраниях, на съездах и во время такой переписки) подчеркивают, умоляют и предлагают исключить политику из наших собраний, из всей нашей конгрессной деятельности.

Мы, подводники Сербии, абсолютно поддерживаем и уважаем это отношение и стандарт мирового объединения подводников - политика - не наша тема!

Вот почему Бад, вы лично, пожалуйста, воздержитесь от политических тем и комментариев, потому что тем самым вы только отравляете все мировое подводное братство и фантастические успехи, достигнутые более чем за полвека.

И, кстати - никому не надо давать уроки нашим сербским братьям и сестрам о войне и мире, о славянском, русском, украинском, советском братстве, дружбе и совместной борьбе с фашизмом. Особенно вы, друг Бад, потому что вы просто не можете этого понять.

 

Уважаемые все другие подводники,

Я искренне извиняюсь перед всеми вами за эту переписку, но - пришлось тиражировать нашему коллеге Баду.

 

HOD Сербской ассоциации подводников

Милисав Мийович

 
На фото — Игорь Курдин и Евгений Лившиц возлагаю общий венок от подводников России и Украины  на Конгрессе в Белграде, 2020 год. На втором фото Евгений Лившиц и Игорь Курдин с символом Международных конгрессов подводников.
 
Вернуться к списку новостей