Приглашение на участие в совместном мероприятии военных моряков и корабелов в «Российской газете»

Председателю совета Клуба моряков-подводников

капитану 1 ранга запаса КУРДИНУ И.К.

 

 

Уважаемый Игорь Кириллович!

Приглашаем Вас и членов Вашего Клуба принять участие в совместном мероприятии военных моряков и корабелов в «Российской газете» 1 июня 2023 года – в День краснознаменного Северного флота, который символически совпал с Днем памяти князя Дмитрия Донского.

К этой дате приурочены премьерный показ документального фильма «Дмитрий Донской»: спасибо за службу» (снят на видеостудии «Севмаша» к завершению 40-летней боевой службы) и встреча-диалог подводников с создателями уникальной серии АПЛ проекта 941 «Акула».   

В числе участников и ожидаемых гостей – руководители ОСК, представители командования ВМФ и Северного флота, участники научно-производственной кооперации во главе с ЦКБ «Рубин» и ПО «Севмаш»,  члены экипажа ТК-208 «Дмитрий Донской» разных лет, ветераны-подводники, служившие на других АПЛ этого проекта, шефы из «Росатома» и Музея-заповедника «Куликово поле», представители общественных и ветеранских организаций, аккредитованные СМИ.

Место и время проведения: Москва, ул. Правды, 24, стр.3, медиацентр «Российской газеты». Начало в 16:00, сбор гостей – с 15:00. 

Среди участников встречи будем рады видеть членов Клуба моряков-подводников, проживающих в Москве и Подмосковье. С этой целью просим заранее сообщить их именные данные для организации прохода в редакцию «Российской газеты».

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА и ВЕТЕРАНЫ-ПОДВОДНИКИ, желающие принять участие в этой встрече — просьба обратиться в наш Клуб и сообщить свои данные — ФИО, год рождения  и какое отношение имеете к Подводному флоту 

 

 

Вернуться к списку новостей