ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!!

 
Продолжается  атака мошенников на членов Клуба и наших друзей!
 
Уже многие члены Клуба подводников получили звонки, СМС-сообщения по ВОТСАПу , телеграмм-каналу якобы от Президента Клуба, Героя России, контр-адмирала Александра Берзина или от меня, как Председателя Совета Клуба,  с использованием фейковых, поддельных номеров с нашими фото. Они просят перевести деньги для «спасения» Клуба или лично Курдина, предъявляют фальшивые удостоверения ФСБ , называют имена «кураторов», диктуют фальшивые номера счетов! При этом некоторые звонившие говорят «моим» голосом! Видимо, с использованием возможностей нейросетей. 
 
Пожалуйста! Не ведитесь на это! Прекращайте разговор и не отвечайте на СМС!!! Тем более НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ! Тем самым, Вы невольно становитесь пособниками террористов! 
 
"Будьте бдительны! Мошенники работают профессионально.Затрагивают патриотические чувства, представляются сотрудниками органов госбезопасности, в итоге умные и порядочные люди попадаются на их крючок и переводят большие деньги на указанные мошенниками счета из лучших побуждений!"  Наталья М.
 
 
 
Предупреждён – значит, вооружён!
Вернуться к списку новостей