Балтийский технологический институт, в рамках государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы", объявляет набор на курс переподготовки по специальности «Воспитатель кадетского класса».

Балтийский технологический институт, в рамках   государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы", и Постановление Правительства РФ от 30 марта 2020 г. N 369 "О внесении изменений в государственную программу "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы" (программа продлена до 2025 года), объявляет набор на курс переподготовки по специальности «Воспитатель кадетского класса».

Институт имеет соответствующую лицензию.  Срок обучения – 250 часов (переподгатовка). Форма обучения очно-заочная.

Мы подготовим специалиста, который придя в школу, создаст кадетский класс «под ключ».

Подробности на сайте института: https://bti.spb.ru/

Наши преподаватели – высоко квалифицированные специалисты, так же мы привлекаем преподавателей из Университета им Ломоносова, Университета им Пушкина и  специалистов комитета по молодёжной политике Правительства С-Пб.

По окончанию обучения, сдавшие экзамен, получают диплом о дополнительном профессиональном образовании и нагрудный знак. Для использования в работе, будет выдано много методических материалов.

Мы трудоустраиваем наших выпускников.

Начало занятий 12 марта 2021 года.

Мы всегда на связи со своими выпускниками после обучения, и постоянно делимся новой информацией, советуем в решении задач и помогаем личными контактами.

 

С уважением, проректор Балтийского технологического института

Надеин Сергей Евгеньевич

Вернуться к списку новостей