Окончен сбор денежных средств на установку надгробного памятника члену Клуба контр-адмиралу Букину Александру Николаевичу.

По решению Совета Клуба, Протокол № 42 от 16.04.2021 г., 18 апреля 2021 года завершен сбор денежных средств для оказания материальной помощи семье контр-адмирала Александра Букина на создание и установку надгробного памятника и увековечивание его памяти.

За период с 15 по 16 апреля 2021 года всего собрано благотворительных средств на увековечивание памяти контр-адмирала Александра Николаевича Букина в сумме 249.200 рублей.

Все денежные средства переданы семье Букина А.Н.

В благотворительной акции приняли участие 88 человек. Поименный список благотворителей опубликован на сайте Клуба подводников.

https://submarinersclub.ru/book-memory/comrades?id=936

Совет Клуба и семья контр-адмирала А.Н.Букина выражает глубокую благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции.

 

Протокол № 42

заседания Совета РОО «Санкт-Петербургский Клуб

моряков-подводников и ветеранов ВМФ» в онлайн - формате от 16.04.2021 г.

 

Состав Совета - 18 чел.

Присутствуют члены Совета:

1.

Берзин Александр Александрович

7.

Дронов Владимир Николаевич

2.

Курдин Игорь Кириллович

8.

Попков Александр Анатольевич

3.

Баранов Эдуард Михайлович

9.

Myсатенко Роман Иванович

4.

Николаев Андрей Станиславович

10.

Буржимский Александр Владимирович

5.

Курганский Юрий Николаевич

11.

Коляда Борис Григорьевич

6.

Чесноков Николай Семенович

12.

Невярович Евгений Константинович

Присутствуют члены Ревизионной комиссии:

1. Пшеничный Валерий Иванович

2. Малов Николай Николаевич

Председатель заседания     -   Курдин И.К.

Секретарь заседания          -   Баранов Э.М.

Повестка заседания:

1. Об окончании сбора  денежных средств на установку надгробного памятника члену Клуба контр-адмиралу Букину Александру Николаевичу.

С информацией по данному  вопросу " Об окончании сбора  денежных средств на установку надгробного памятника члену Клуба контр-адмиралу Букину Александру Николаевичу выступил Председатель Совета Курдин И.К.

15 марта на заседании Совета Клуба было принято решение о начале с 15 марта по 16 апреля объявить сбор денежных средств для оказания материальной помощи семье контр-адмирала Александра Букина на создание и установку надгробного памятника и увековечивание его памяти.  Ход и итоги сбора денежных средств освещались на сайте Клуба.

За период с 15 по 16 апреля 2021 года всего собрано благотворительных средств на увековечивание памяти контр-адмирала Александра Николаевича Букина в сумме 249.200 рублей.   

Все денежные средства в сумме 249.200 рублей переданы семье Букина А.Н.

В благотворительной акции приняли участие 88 человек. Поименный список благотворителей опубликован на сайте Клуба подводников.  https://submarinersclub.ru/news?id=936

 Контр-адмирал Букина Александр Николаевич похоронен на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге  на участке Ветеранов ВМФ, где и установлен надгробный памятник.

Выступили члены Совета: Myсатенко Роман Иванович, Коляда Борис Григорьевич

Поступило  предложение:  С 18 апреля 2021 года завершить сбор денежных средств  для оказания материальной помощи семье контр-адмирала Александра Букина на создание и установку надгробного памятника и увековечивание его памяти.

                                                       Постановили:

С 18 апреля 2021 года завершить сбор денежных средств  для оказания материальной помощи семье контр-адмирала Александра Букина на создание и установку надгробного памятника и увековечивание его памяти.  Совет Клуба и семья контр-адмирала А.Н.Букина выражает глубокую благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции.        

Голосовали:  «за»-  12 человек;      «против»   - нет;       «воздержалось» - нет

Решение принято.

 

Председатель заседания                                                             И. Курдин

Секретарь заседания                                                                   Э. Баранов

 

Вернуться к списку новостей